Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа

Контакты депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Номер телефона,

эл. почта

1.

Ямкин

Сергей Миронович

Председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

2.

Айнулина

Людмила Сергеевна

Приёмная Председателя,

эксперт I категории отдела протокольных мероприятий организационного управлении

8 (34922) 5-46-46

E-mail:

sobranie@yanao.ru

3.

Ардышев

Алексей Валерьевич

Первый помощник Председателя

8 (34922) 5-46-16

4.

Козлова

Ирина Владимировна

Помощник Председателя

 

8 (34922) 5-46-02

5.

Емельянова

Елена Владимировна

Советник Председателя

8 (34922) 5-46-28

 ДЕПУТАТЫ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ДЕПУТАТСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  

НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОСТОЯННОЙ  ОСНОВЕ

г. Салехард, ул. Республики, д. 72

6.

Ситников

Алексей Викторович

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

председатель Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по экологии, промышленности и  жилищно-коммунальному хозяйству

7.

Соболева Елена Александровна

Приемная

специалист 1 категории отдела организационного обеспечения заседаний организационного управления

8 (34922) 5-46-30

E-mail: sobranie@yanao.ru

8.

Грязнов

Леонид Михайлович

Помощник первого заместителя Председателя

8 (34922) 5-46-07

9.

Дузинкевич

Зинаида Валериевна

Помощник первого заместителя Председателя

8 (34922) 5-46-31

10.

Казарин

Виктор Николаевич

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

председатель Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа  по экономической политике, бюджету и финансам,

руководитель депутатской фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа

11.

Канева

Наталья Ильинична

Приемная заместителя Председателя, помощник депутата

8 (34922) 5-46-01

E-mail: sobranie@yanao.ru

12.

Мирошниченко

Лада Анатольевна

Помощник заместителя Председателя

8 (34922) 5-46-21

13.

Ананьев

Александр Николаевич

Помощник заместителя Председателя

8 (34922) 5-46-73

 

14.

Байчибаев Кудрат Махмудович

Помощник депутата

8 (34922) 5-46-93

15.

Фиголь

Наталия Валериевна

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

председатель Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по государственному устройству,  местному самоуправлению и общественным отношениям

16.

Зяблова

Людмила Владимировна

Помощник заместителя Председателя

8 (34922) 5-46-68

E-mail: sobranie@yanao.ru

17.

Колесникова

Наталья Григорьевна

Помощник заместителя Председателя

8 (34922) 5-46-32

18.

Гудкова

Надежда Николаевна

Председатель  Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по социальной политике

19.

Денисова

Виктория Валерьевна

Помощник депутата

8 (34922) 5-46-79

E-mail: sobranie@yanao.ru

20.

Бадалян Елена Ивановна

Помощник депутата в г. Ноябрьске

8 (3496) 32-00-36

E-mail: sobranie@zs-yamal.ru

21.

Яунгад

Эдуард Хабэчевич

Председатель Комитета  Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по развитию  агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера

22.

Худи

Сергей Валентинович

Помощник депутата

8 (34922) 5-46-03

E-mail: sobranie@yanao.ru

23.

Адилова Кристина Германовна

Помощник депутата

8 (34922) 5-46-03

24.

Лазарев

Максим Николаевич

Заместитель председателя Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

руководитель депутатской фракции Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа 

25.

Марковскайте

Марина Зенонасовна

Консультант депутатской фракции

8 (34922) 5-46-94

E-mail: yamal_sr@mail.ru

26.

Голубенко

Александр Федорович

Заместитель  председателя Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по социальной политике

27.

Кузнецов

Андрей Андреевич

Консультант депутатской фракции            

8 (34922) 5-46-82

E-mail: feps77787@mail.ru

28.

Уполовникова

Нина Федоровна

Помощник депутата

8 (34922) 5-46-50

E-mail: sobranie@yanao.ru

29.

Казанцева

Анастасия Павловна

Заместитель председателя  Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям

30.

Ермолаева

Инна Викторовна

Помощник депутата

8 (34922) 5-46-84

E-mail: sobranie@yanao.ru

31.

Кукушкина

Елена Михайловна

Член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

руководитель депутатской фракции Политической партии «КПРФ» в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа

 

32.

Лисина

Ирина Викторовна

 

Консультант депутатской фракции

 

8 (34922) 5-46-92

E-mail: sobranie@yanao.ru

33.

Садовников

Денис Владимирович

Член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям,

руководитель депутатской фракции Политической партии ЛДПР в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа 

34.

 

Худалей

Алина Игоревна

Помощник депутата

8 (34922) 5-46-57

E-mail: sobranie@yanao.ru

35.

Костогриз

Иван Иванович

Член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по экономической политике, бюджету и финансам,

член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по социальной политике

36.

Ананьева

Виктория Владимировна

Помощник депутата

8 (34922) 5-46-51

E-mail: sobranie@yanao.ru

37.

Нестерук

Андрей Никонорович

Член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по развитию  агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям

38.

Русов

Валерий Вячеславович

Помощник депутата

8 (34922) 5-46-99

E-mail: sobranie@yanao.ru

39.

Дегтярева Людмила Владимировна

Помощник депутата

8 (34922) 5-46-99

 

 ДЕПУТАТЫ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ПОЛНОМОЧИЯ

БЕЗ ОТРЫВА ОТ ОСНОВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

40.

Арно

Олег Борисович

Член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа  по экономической политике, бюджету и финансам

41.

Юлуева

Альбина Вячеславовна

Помощник депутата

г. Новый Уренгой

8 (34940) 23-95-01

E-mail: albina-julueva@mail.ru

42.

Герелишин

Игорь Ярославович

Заместитель председателя Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по социальной политике

43.

Малофеева

Юлия Вячеславовна

 

Помощник депутата

г. Надым

8-982-408-42-37,

8 (3499) 53-47-47

E-mail: iulia.ylia2011@mail.ru

44.

Гордиенко Виктор Константинович

Член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по социальной политике

45.

Джус

Андрей Николаевич

Помощник депутата

г. Ноябрьск

8-900-400-05-00

E-mail: jus666@mail.ru

46.

Денисов

Алексей Геннадьевич

Заместитель председателя  Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям

47.

Забродина

Ирина Владимировна

 

Помощник депутата

 

г. Салехард

8-922-469-11-75

E-mail: IVZabrodina@yanao.ru

48.

Каменская

Светлана Игоревна

 

Заместитель председателя Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по экономической политике, бюджету и финансам

49.

Кириченко

Вера Васильевна

Помощник депутата

г. Салехард

8-908-860-22-38

E-mail: ksp@zs-yamal.ru

50.

Крюк

Василий Николаевич

Член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по экономической политике, бюджету и финансам,

член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по экологии‚ промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству

51.

Фокина

Светлана Борисовна

Помощник депутата

г. Салехард

8-902-816-13-73

E-mail: rec@yamal.aero

52.

Степанов

Василий Валерьевич

Член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по экологии, промышленности и  жилищно-коммунальному хозяйству

 

Член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по развитию  агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера

53.

Шишкова

Татьяна Викторовна

 

Помощник депутата

г. Тарко-Сале

8-922-283-60-69

E-mail: TVShishkova@yanao.ru

54.

Игнатов

Игорь Валериевич

Заместитель председателя Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по экологии, промышленности  и  жилищно-коммунальному хозяйству

55.

Золотарева

Татьяна Борисовна

Помощник депутата

г. Новый Уренгой

8 (3494) 22-05-01

E-mail: priem_nur@mail.ru

56.

Лаптандер

Тимофей Нгэкович

Член Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по развитию  агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера

57.

Ахметчанова Наталья Кузьминична

 

Помощник депутата

г. Салехард

Тел. 8-902-82-41-588

E-mail: nahmetchanova@yandex.ru

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения