Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа

Личный приём

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата, должность, избирательный округ

Дата и время приёма

Адрес и место приёма

Контактный телефон

1

2

3

4

5

 

Депутаты, осуществляющие депутатскую деятельность на постоянной

профессиональной основе

1

Ямкин Сергей Миронович,

 

Председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

 

Лабытнангский одномандатный избирательный округ № 2

Четвёртый вторник каждого месяца

с 15:00 до 17:00

г. Салехард,

ул. Губкина, д. 6,

Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

Лосева Марина Николаевна,

8 (34922) 5 46 45

8 (34922) 5 46 25

8 (34922) 5 46 39

8 (34922) 5 46 59

Второй вторник каждого месяца

с 15:00 до 17:00

г. Салехард,

ул. Республики, 

д. 72, каб. № 512

Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

 

 

 

 

2

Ситников Алексей Викторович,

 

первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

 

председатель Комитета по экологии, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству,

 

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Второй вторник каждого месяца

с 15:00 до 17:00

г. Салехард,

ул. Губкина, д. 6,

Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

Дузинкевич Зинаида Валериевна,

8 (34922) 5 46 31

Грязнов Леонид Михайлович,

8 (34922) 5 46 07

 

Дата и время личного приёма граждан может корректироваться в связи с изменениями в рабочем графике

Четвёртый вторник каждого месяца

с 10:00 до 12:00

г. Салехард,

ул.  Республики,

д. 72, каб. № 412

 

 

 

 

 

3

Казарин Виктор Николаевич,

 

заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

 

председатель Комитета по экономической политике, бюджету и финансам, член Комитета по экологии, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству,

 

руководитель депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа,

 

Губкинский одномандатный избирательный округ

№ 10

Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно посредством социальных сетей и СМИ

г. Губкинский,

мкр-н 4, д. 24,

Общественная приёмная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Акимова Оксана Васильевна

8 (34936) 3 52 99

 

 

 

 

 

 

 

 

Четвёртый понедельник каждого месяца

с 14:00 до 16:00

г. Салехард,

ул. Республики, д. 72,

каб. № 400

Мирошниченко Лада Анатольевна,

8 (34922) 5 46 21

 

Ананьев Александр Николаевич,

8 (34922) 5 46 73

 

 

 

 

 

4

Фиголь Наталия Валериевна,

 

заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

 

председатель Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям,

 

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Третий вторник каждого месяца

с 10:00 до 12:00

г. Салехард,

ул. Республики, д. 72,

каб. № 508

Колесникова Наталья Григорьевна,

8 (34922) 5 46 32

 

 

Вторая среда каждого месяца

с 10:00 до 12:00

г. Салехард,

ул. Губкина, д. 6,

Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

Мамеева Лилия Ринадовна,

8 (34922) 3 52 58

 

 

 

 

 

5

Гудкова Надежда Николаевна,

 

председатель Комитета по социальной политике,

 

 

Ноябрьский одномандатный избирательный  округ    № 7, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Второй вторник каждого месяца

с 14:00 до 16:00

 

 

 

г. Ноябрьск,

проспект Мира, д. 59, офис 7 (вход со двора).

Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Иванникова Мария Степановна,

8 (3496) 32 51 57,

8 922 453 68 64

 

Дата и время личного приёма граждан может корректироваться в связи с изменениями в рабочем графике

 

 

 

 

 

6

Яунгад Эдуард Хабэчевич,

 

председатель Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера, член Комитета по экономической политике, бюджету и финансам,

 

Тазовский одномандатный избирательный округ

№ 3, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Второй вторник каждого месяца

с 15:00 до 18:00

г. Салехард,

ул. Республики, д. 72,

каб. № 417

Адилова Кристина Германовна,

8 (34922) 5 46 03

 

Худи Сергей Валентинович,

8 902 827 82 75

 

Дата и время личного приёма граждан может корректироваться в связи с изменениями в рабочем графике

Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

 

 

 

 

 

7

Голубенко Александр Фёдорович,

 

заместитель председателя Комитета по социальной политике,

 

Единый избирательный округ, Политическая партия ЛДПР

Каждый вторник месяца 

с 14:00 до 17:00

г. Салехард, 

ул.  Республики, д. 72,

каб. № 414

Уполовникова Нина Федоровна,

8 (34922) 5 46 50

 

Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

 

 

 

 

 

8

Казанцева Анастасия Павловна,

 

заместитель председателя Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям,

 

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Второй вторник каждого месяца

с 15:00 до 17:00

 

25 января

с 15:00 до 17:00

г. Салехард,

ул. Республики, д. 72,

каб. № 407

Ермолаева Инна Викторовна,

8 (34922) 5 46 84

 

 

 

 

 

 

9

Костогриз Иван Иванович,

член Комитета по социальной политике, член Комитета по экономической политике, бюджету и финансам,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Второй четверг каждого месяца

с 17:00 до 19:00

г. Новый Уренгой,

мкр-н Мирный,

д. 1, корп. 1, подъезд 3,

кабинеты № 47, 48,

Общественная приёмная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ливкутная Наталья Николаевна,

8 912 432 7901,

 

Ананьева Виктория Владимировна,

8 (34922) 5 46 51

 

 

 

 

 

10

Кукушкина Елена Михайловна,

член Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

руководитель депутатской фракции Политической партии «КПРФ» в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа,

Единый избирательный округ, Политическая партия «КПРФ»

Каждая среда месяца

с 14:15 до 17:00

г. Салехард,

ул. Чубынина, д. 23

Журавлева Людмила Анатольевна,

8 (34922) 41105

 

 

 

 

 

11

Лазарев Максим Николаевич,

заместитель председателя Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера, член Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям,

руководитель депутатской фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа

Единый избирательный округ, Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Второй и четвёртый вторник каждого месяца 

с 16:00 до 19:00

г. Салехард,

ул. Республики, д. 72,

каб. № 416

Марковскайте Марина Зенонасовна,

8 (34922) 5 46 94

8 (34922) 5 46 14

Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

 

 

 

 

 

12

Нестерук Андрей Никонорович,

член Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям,

член Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Четвёртый понедельник каждого месяца

с 15:00 до 17:00

г. Салехард,

ул. Губкина, д. 6,

Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

Русов Валерий Вячеславович,

8 (34922) 5 46 99

Четвёртый вторник каждого месяца

с 15:00 до 17:00

 г. Салехард,

ул. Республики, д. 72,

каб. № 405

 

 

 

 

 

 

13

 

 

 

Садовников Денис Владимирович,

 

член Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям,

 

руководитель депутатской фракции Политической партии ЛДПР в Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа,

 

Единый избирательный округ, Политическая партия ЛДПР


 

 

 

Второй и четвёртый вторник каждого месяца

с 15:00 до 17:00

 

 

 

г. Салехард,

ул. Республики, д. 72,

каб. № 415

Худалей Алина Игоревна,

8 (34922) 5 46 57

г. Салехард,

ул. Губкина, д. 13, каб. 6,

Общественная приёмная Политической партии ЛДПР 

Вануйто Сергей Александрович,

8 (34922) 3 50 98

г. Ноябрьск,

ул. Республики, д. 12а,

Общественная приёмная Политической партии ЛДПР

Комкина Марина Александровна,

8 922 286 96 92

Пуровский район,

п. Уренгой,

ул. Строителей, д. 6, 2 этаж,

Общественная приёмная Политической партии ЛДПР

Иванов Артём Алексеевич,

8 912 426 22 01

г. Муравленко,

ул. Ленина, д. 66а,

Общественная приёмная Политической партии ЛДПР

 

 

 

 

 

 

 

Депутаты, осуществляющие депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности

14

Арно Олег Борисович,

 

член Комитета по экономической политике, бюджету и финансам,

 

Новоуренгойский одномандатный избирательный округ № 5, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Первый и третий понедельник каждого месяца

с 15:00 до 18:00

 

 

г. Новый Уренгой,

ул. Молодёжная,

д. 17а, 2 этаж

 

 

 

Юлуева Альбина Вячеславовна,

8 (3494) 23 95 38

8 (3494) 23 95 01

 

 

Первый и третий вторник каждого месяца

с 15:00 до 18:00

г. Новый Уренгой,

мкр-н Мирный,

д. 1, корп. 1, подъезд 3,

Общественная приёмная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Юлуева Альбина Вячеславовна,

8 (3494) 94 77 30

8 (3494) 94 77 31

 

 

 

 

 

15

Герелишин Игорь Ярославович,

 

заместитель председателя Комитета по социальной политике,

 

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вторая среда каждого месяца

 

 

г. Надым, ул. Зверева,

д. 13, офис 1,

Надымская местная общественная приёмная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Малофеева Юлия Вячеславовна,

8 (3499) 53 19 71

8 982 408 42 37

 

 

 

 

 

16

Гордиенко Виктор Константинович,

член Комитета по социальной политике,

Ноябрьский одномандатный избирательный округ № 8, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Второй вторник каждого месяца

с 15:00 до 17:00

г. Ноябрьск,

проспект Мира, д. 59, офис 7 (вход со двора),

Ноябрьское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Коваленко Яна Валериевна,

8 929 255 09 79

 

 

 

 

 

17

Денисов Алексей Геннадьевич,

 

заместитель председателя Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям,

 

Салехардский одномандатный избирательный округ № 1, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Третий четверг каждого месяца

с 15:00 до 16:00

 

г. Салехард,

ул. Губкина, д. 6,

Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

Забродина Ирина Владимировна,

8 922 469 11 75

 

 

 

 

 

18

Игнатов Игорь Валериевич,

 

заместитель председателя Комитета по экологии, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству,

 

Новоуренгойский одномандатный избирательный округ № 6, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Второй и четвёртый понедельник каждого месяца

с 15:00 до 18:00

г. Новый Уренгой,

ул. Молодёжная, д. 17а, 2 этаж

 

Золотарёва Татьяна Борисовна,

8 (3494) 22 05 01

8 (3494) 94 77 30

8 (3494) 94 77 31

Вторая пятница каждого месяца

с 14:00 до 17:00

г. Новый Уренгой,

мкр-н Мирный, д. 1,

корп. 1, подъезд 3,

Общественная приёмная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

 

19

Каменская Светлана Игоревна,

заместитель председателя Комитета по экономической политике, бюджету и финансам, член Комитета по социальной политике,

Муравленковский одномандатный избирательный округ № 9, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Четвёртая пятница каждого месяца

с 17:30 до 19:00

г. Муравленко,

ул. Губкина, д. 32,

Общественная приёмная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Гурьева Людмила Александровна,

8 950 482 55 76

 

 

 

 

 

20

Крюк Василий Николаевич,

 

член Комитета по экологии, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству, член Комитета по экономической политике, бюджету и финансам,

 

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Последний вторник каждого месяца

с 15:00 до 16:00

 

г. Салехард,

ул. Губкина, д. 6,

каб. № 10,

Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

Фокина Светлана Борисовна,

8 902 816 13 73

8 (34922) 3 52 58

 

Дата и время личного приёма граждан может корректироваться в связи с изменениями в рабочем графике

 

 

 

 

 

21

Лаптандер Тимофей Нгэкович,

 

Член Комитета по развитию  агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

 

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Второй понедельник каждого месяца

с 15:00 до 17:00

с. Сеяха

ул. Бамовская, д. 16

Ахметчанова Наталья Кузьминична,

8 902 824 15 88

 

Дата и время личного приёма граждан может корректироваться в связи с изменениями в рабочем графике

Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

 

 

 

 

 

22

Степанов Василий Валерьевич,

 

член Комитета по экологии, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству, член Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

 

Пуровский одномандатный избирательный округ № 11, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Третий четверг каждого месяца

с 18:00 до 19:00

г. Тарко-Сале,

ул. Геологов, д. 8,

каб. № 212,

Общественная приёмная Пуровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шишкова Татьяна Викторовна,

8 922 283 60 69

 

Иванова Наталья Анатольевна,

8 922 451 53 94

Авторизуйтесь для записи на приём.

Сотрудники не найдены